Еще рендеры OnePlus 5T в пачку изображений флагмана

10.11.2017 21:34 1

Еще  рендеры OnePlus 5T в пачку изображений флагмана

Уже немного осталось до того долгожданного момента, когда перед нами во всей красе предстанет OnePlus 5T. По мере приближения этого момента, в сети все больше появляется слухов, утечек и разнообразной информации, касающихся новинки. На данный момент за неимением других интересных и значимых новинок, OnePlus 5T самая горячая новостная тема.

Ресурс Tekz24 с заявкой на эксклюзивность предоставил качественные рендеры будущего флагмана. Они не демонстрируют нам ничего другого, чего бы мы не видели ранее. С иллюстраций на нас смотрит 6-дюймовый смартфон с тонкими отступами на торцах, двойной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев, который теперь находится на задней панели.

Еще  рендеры OnePlus 5T в пачку изображений флагмана

На данный момент производитель подтвердил, что в OnePlus 5T сохранят 3,5 мм аудиоджек, быструю зарядку Dash Charge, от внедрения беспроводной зарядки решено отказаться и двойная основная камера будет снимать еще лучше, особенное в темное время суток. Ожидается, что флагману достанется экран разрешением FullHD+, платформа Snapdragon 835, батарея емкостью 3450 мАч, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб встроенной и операционная система Android 7.1 Nougat, хотя вариант появления Android Oreo не исключен.

Еще  рендеры OnePlus 5T в пачку изображений флагмана

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Де замовити светри з оленями? Замена стекла в телефоне — к кому обратиться за услугой? Покупка квартиры через агентство Профессиональные юридические услуги Лучший национальный переводчик слов и текстов

Последние новости