Еще одно подтверждение, что Xiaomi Mi7 получит двойную камеру

23.01.2018 16:24 3

Еще одно подтверждение, что Xiaomi Mi7 получит двойную камеру

И снова очередные рендеры Xiaomi Mi7. Похоже, что конвейер по производству слухов не останавливается ни на минуту. На этот раз решено дразнить изображениями части корпуса. Новые рендеры подтверждают тот факт, что флагману достанется двойная камера, двухцветная светодиодная вспышка, а задняя панель будет выполнена из стекла с эффектом 3D. Визуально в части оформления тыльной крышки новый смартфон унаследовал черты предшественника. Если китайские инсайдеры не зря едят свой хлеб, то основные преображения мы увидим на фронтальной стороне, где установят дисплей с тонкими рамками.

По неподтвержденным данным, Xiaomi Mi7 укомплектуют дисплеем с размером диагонали 6-дюймов, платформой Snapdragon 845, дадут 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Емкость аккумулятора составит 3500 мАч, а тыльная камера получит два датчика на 12 Мп и 20 Мп, одним из которых должен быть Sony IMX380.

В сети активно обговаривают возможность дебюта Xiaomi Mi7 на выставке MWC 2018, хотя более ранние сообщения говорили в пользу премьеры флагмана в марте или апреле нынешнего года. Достаточно многообещающе прозвучало заявление главы Xiaomi, которое он сделал в конце декабря прошлого года, сообщив, что стоимость базовой версии смартфона составят $380.

Еще одно подтверждение, что Xiaomi Mi7 получит двойную камеру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: «Lucky Seven» в клубе Вулкан Ставки в покере - виды, применение, итоги Курсы для поваров универсалов Испытай чувство победы с Вулкан Платинум Доступное развлечение для всех - рулетка в казино Вип Вулкан

Последние новости