Еще один чехол для Xiaomi Mi6 Plus появился в сети

15.06.2017 11:30 4

Перед презентацией Xiaomi Mi6 Интернет был полон утечек и слухов о том, что в пару компактному флагману будет дана его увеличенная вариация. В этом не было ничего удивительного — в компании работают над различными устройствами и пытаются удовлетворить запросы пользователей, включая их предпочтения в диагонали дисплеев, где 5,5 дюймов наиболее популярны. Ожидания не оправдались, и Xiaomi Mi6 Plus не был представлен. Но возможность выхода этой модели все также актуальна.

Еще один чехол для Xiaomi Mi6 Plus появился в сети

По крайней мере, инсайдеры пытаются убедить нас в этом. Так уж повелось, что китайцы первыми включают свои конвейеры по выпуску чехлов к устройствам, дата выхода которых не оглашена, как собственно и нет уверенности в самом факте их появления. В сети Weibo была опубликована фотография чехла Xiaomi Mi6, где рядом с ним соседствует аналогичный аксессуар для Xiaomi Mi6 Plus. Судя по всему, увеличенная версия флагмана получит дисплей с размером диагонали 5,5 дюймов и двойную тыльную камеру. Конструктивно Xiaomi Mi6 Plus не должен отличаться от базовой версии, а все трансформации произойдут внутри и с габаритами смартфона. К сожалению, новая утечка не принесла с собой подробностей о характеристиках будущего гаджета и о запланированном времени его выхода.

Еще один чехол для Xiaomi Mi6 Plus появился в сети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные азартные игры от казино Вулкан Делай Ставки и побеждай с Париматч Браузерные онлайн-игры бесплатно Услуга контекстной рекламы в интернете Круглосуточное наблюдение по разумной цене

Последние новости