Если OnePlus 5 будет выглядеть так, как на рендере в белом цвете — я его не куплю

13.05.2017 15:01 2

Судя по большому количеству информации схожего содержания, поступающей из различных источников, в ближайшее время мы все же увидим премьеру OnePlus 5. Почти ежедневно в сети публикуют рендеры и рисунки, авторы которых утверждают, что флагман будет таким, каким он изображен на иллюстрациях. Какие-то из них схожи друг с другом, а какие-то существенно разнятся. Вот и сегодня мы предлагаем вам взглянуть на OnePlus 5 в белом цвете корпуса и в стиле Google Pixel.

Если OnePlus 5 будет выглядеть так, как на рендере в белом цвете — я его не куплю

Что объединяет два рендера, так это присутствие вертикальной системы из двух фотомодулей на тыльной стороне, но обыграны они по-разному. Смартфон в белом цвете выглядит как бюджетный обмылок с выпирающим и грубо оформленным модулем с двумя сенсорами. В адрес OnePlus 5, который получил похожий на Pixel-фоны дизайн тыльной крышки, хочется сказать больше комплиментов, но и его внешний вид спорный. Похоже, что для создания задней панели скомбинированы два материала, стекло и керамика, где последний явно преобладает.

Если OnePlus 5 будет выглядеть так, как на рендере в белом цвете — я его не куплю

Дизайн устройств на обоих рендерах — дело вкуса. Сейчас в коллекции флагмана есть несколько различных иллюстрацией, а вот каким действительно предстанет перед нами OnePlus 5, достоверно станет известно только во время его презентация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка против Онлайн Слот Машин. Что будет ? Выбираем покер-клуб по отзывам: надежное заведение с хорошей репутацией Купить доступ к прокси-серверу по самым выгодным предложениям Картинки водопадов и других невероятных видов Пока IOs застрял в зоне турбулентности HTML5, Андроиды захватывают рынок гэмблинга - что нового у мобильных разработчиков?

Последние новости