Дубль 2: тизер с датой презентации OnePlus 5

01.06.2017 11:10 1

Не успели мы с вами соскучиться по новой порции утечек о OnePlus 5, как репортеры китайских изданий уже вовсю трубят о вероятной июньской презентации флагмана. В сети Weibo был опубликован плакат-приглашение на масштабный релиз смартфона, который пройдет 15 июня. Источник, предоставивший его, утверждает, что ему удалось раздобыть оригинальный тизер у источников внутри компании. Выглядит он достаточно правдоподобно и только подтверждает уже известную дату анонса. Презентация пройдет в Шэньчжэнэ и на этот раз местом ее проведения станет целый стадион.

В пользу скорого релиза флагмана говорит и тот факт, что компания развернула масштабную рекламную компанию по его продвижению. Вслед за фото на камеру смартфона, производитель организовал голосование в части дизайна упаковки OnePlus 5 и все более разговорчивым стал генеральный директор компании. Он уже сообщил, что новинка получит тонкий корпус и базируется на Snapdragon 835 и не так давно он посетил штаб-квартиру Qualcomm, чтобы удостовериться, что проблем с поставкой Snapdragon 835 не будет.

Пожалуй, наибольший интерес у OnePlus 5 вызывает не его начинка, а двойная тыльная камера. Будет интересно узнать что там «наколдовали» создатели в паре с экспертами DxO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Vulkan online Просмотр фильмов в онлайне Обслуживание компьютеров, программного обеспечения, оргтехники Промо-сайт для раскрутки бизнеса Что такое лиды и их виды

Последние новости