До анонса субфлагмана HTC Ocean Harmony осталось совсем немного времени

05.12.2017 21:14 4

До анонса субфлагмана HTC Ocean Harmony осталось совсем немного времени

Вроде сливали HTC как производителя смартфонов с рынка уже неоднократно. А количество раз, когда говорили, что компания вошла в финансовое пике, из которого не выберется — не сосчитать. Но азиаты народ упертый и готовы бороться до последнего доллара, до последнего вздоха. В середине декабря состоится презентация нового смартфона с кодовым именем HTC Ocean Harmony. Еще не анонсированная модель с индексом HTC 2Q4R400 прошла сертификацию в центре 3С (China Quality Certification Center).

Ведомство не раскрывает характеристик смартфона, а только упоминает о поддержке быстрой зарядки Quick Charge 3.0. По предварительным данным, позиционироваться новинка станет как упрощенная версия HTC U11+ и придет в двух вариантах аппаратной платформы: Snapdragon 652 и Snapdragon 660. Для версии на базе Snapdragon 652 приготовили 4/64 Гб памяти, а вот устройство с Snapdragon 660 получит 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Ожидается, что HTC Ocean Harmony оснастят двойной фронтальной камерой, 5,99-дюймовым экраном разрешением FullHD+ с соотношением сторон 18:9, основной 12 Мп камерой с апертурой f/1.7, аккумулятором на 3930 мАч и сенсорной рамкой Edge Sense. По прогнозам версия устройства с Snapdragon 652 будет стоить в районе $393, а за смартфон на основе Snapdragon 660 предстоит заплатить $544.

До анонса субфлагмана HTC Ocean Harmony осталось совсем немного времени

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы гейминаторы онлайн играть прямо сейчас! Качественные смарт ТВ приставки Рабочее зеркало и мобильное приложение Вулкан Россия Сертификация любого уровня Важность службы поддержки казино Pin-Up

Последние новости