Доступна OxygenOS Open Beta 3 на Android Pie для флагмана OnePlus 6

16.09.2018 13:24 3

Доступна OxygenOS Open Beta 3 на Android Pie для флагмана OnePlus 6

Не так давно OnePlus запустила программу публичного бета-тестирования фирменной оболочки OxygenOS на основе Android 9.0 Pie. До сегодняшнего дня компания уже выкатила две сборки прошивки и теперь сообщила о выходе Open Beta 3 для OnePlus 6. Обновление в основной своей массе приносит исправление ошибок и улучшает стабильность работы системы в целом, но есть и несколько интересных улучшений.

В списке изменений говорится о том, что улучшена работа функции разблокировки по лицу и сканера отпечатков пальцев, а также добавлена поддержка Google Assistant, вызвать который можно нажатием кнопки питания после соответствующей настройки функционала клавиши для быстрой активации голосового ассистента. OnePlus также расширила поддержку Parallel Apps, включив Telegram, Discord, Uber, OLA и IMO. Приложение Switch теперь поддерживает резервное копирование и восстановление данных приложения, а также увеличен перечень поддерживаемых устройств.

На данном этапе OxygenOS Open Beta 3 для OnePlus 6 не отличается высокой стабильностью и может содержать в себе различные баги, которые еще предстоит убрать. Сообщается, что на смартфоне все еще не работает Google Pay.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бесплатные хостеры получают прибыль Заправка картриджей Люберцы Где взять в аренду оборудование для производства печатных плат Азино777 — свободный доступ Сотни игр на одном сайте

Последние новости