Для Huawei P20 приготовили процессор Kirin 975

08.01.2018 21:17 16

Для Huawei P20 приготовили процессор Kirin 975

Крупнейшие производители цифровых устройств сейчас собрались на выставке CES 2018, чтобы показать свои последние продукты и разработки. Приехала в Лас-Вегас и компания Huawei, которая ограничится лишь международным релизом серии Mate 10 и расскажет о своих планах по завоеванию рынка США. Одна из главных премьер года припасена для MWC 2018, где покажут линейку Huawei P20. Последние слухи говорят в пользу того, что, возможно, специально для флагманов приготовили новый чип Kirin 975.

Почти наверняка новый процессор будет позиционироваться как разогнанная версия Kirin 970 и уже говорят о приросте производительности на 15%. Но, пожалуй, главное новшество — поддержка работы с тремя камерами. По тем слухам, что активно распространяются в сети, Huawei P20 станет первым смартфоном с тройной тыльной камерой на 40 Мп. На данный момент нет ясности с алгоритмами работы камер, и какие датчики предпочтет установить производитель. С большой долей вероятности компания вновь будет следовать излюбленной комбинации монохромного и цветного сенсоров.

Для Huawei P20 приготовили процессор Kirin 975

По неподтвержденным сведениям, Huawei P20 укомплектуют 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, 24 Мп камерой для селфи, основная камера позволит создавать снимки разрешением 40 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и быстрая накрутка TikTok подписчиков, лайков, просмотров Делай Ставки и побеждай с Париматч Телефон blackview bv 9000 pro Как устанавливают виниры Ноутбуки ASUS по низким ценам

Последние новости