Дисплей Google Pixel 2 XL вновь «радует» пользователей проблемой

12.11.2017 16:00 6

Дисплей Google Pixel 2 XL вновь «радует» пользователей проблемой

У Google Pixel 2 XL обнаружена новая проблема, и она вновь напрямую связана с дисплеем флагмана. Как жалуются некоторые пользователи, комфорт работы с сенсорным экраном оставляет желать лучшего. В частности, похоже, что в ряде устройств края дисплея не реагируют на прикосновения. Один из пользователей снял ролик, демонстрирующий наличие «мертвой зоны» по кромкам экрана.

Судя по всему, данная проблема связана с работой софта и некоторые предположили, что компания внедрила чрезмерно жесткую систему защиты от случайных прикосновений по краям дисплея. Google уже осведомлена о жалобах пользователей в части работы экрана, начато расследование причин происходящего и решить проблему постараются в последующем обновлении.

Похоже, что проблемы с дисплеями Pixel-фонов уже основательно подпортили жизнь целому ряду пользователей и готовится скоординированная атака на поисковый гигант и его партнеров в судах. Так, юридическая компания Girard Gibbs LLP занята поисками владельцев Pixel-фонов, у которых есть претензии к экрану новинок, чтобы они присоединились к инициированному ею коллективному иску к Google, HTC и LG.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мини-сайт и мобильная версия БК 1хStavka Чемпион казино вашего будущего Новые технологии с AirTouch Performance Эффективное продвижение сайта Тренд 2018: детские гироскутеры

Последние новости