Дисплей от LG тянет Google Pixel 2 XL на дно. Проблем и жалоб все больше

09.11.2017 15:32 3

Дисплей от LG тянет Google Pixel 2 XL на дно. Проблем и жалоб все больше

После появления первых жалоб на качество Pixel-фонов второго поколения, даже и не сомневаюсь, что блогеры и обычные пользователи начали придирчивее относиться к новинкам. Естественно, максимум внимания дисплею, заслужившему наибольшее количество нареканий. Новые претензии не заставили себя долго ждать. К списку проблем добавилось мигание экрана и некачественное олеофобное покрытие.

Один из пользователей выложил в сеть видео, демонстрирующее, что на попытку пробудить дисплей, он реагирует миганием. По словам «потерпевшего» такое странное поведение экрана он наблюдает с момента приобретения Google Pixel 2 XL. Перезагрузка системы на короткий срок решает проблему, но потом «подмигивание» вновь возвращается. Не удалось исправить ситуацию и сбросом смартфона до заводских настроек. В качестве причин такого поведения экрана называют режим адаптивной яркости, когда за очень короткий срок до включения система пытается оценить уровень внешнего освещения, чтобы настроить комфортную яркость матрицы.

Что касается олеофобного покрытия, то некоторые владельцы Pixel 2 XL заметили, что его слой нанесен неравномерно. Самое неприятное, что это отражается на комфорте взаимодействия экрана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрическая зажигалка, которая способна подчеркнуть ваш статус и стиль Самые качественные телефоны по доступной цене Круглосуточное наблюдение по разумной цене Рейтинг хостингов с полным описанием Ставки на MMA и их особенности

Последние новости