Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото

23.09.2017 11:14 9

Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото

Похоже, что если так и дальше пойдет анонс серии Huawei Mate 10 не станет для кого-то большим сюрпризом. В последнее время все чаще в сети появляются снимки комплектующих и рендеры смартфонов. Мы уже видели фото передних панелей устройств, и вдогонку им известный искатель утечек Roland Quandt опубликовал фото дисплейного модуля Huawei Mate 10 Pro, но в этот раз предложил внимательнее присмотреться к количеству датчиков в верхней части.

Фото в очередной раз подтверждает, что в случае с Pro-версией производитель решил оснастить ее безрамочным дисплеем, который не оставил места для сканера отпечатков пальцев на лицевой стороне. Динамик и фронтальная камера остались на своих прежних местах, но кое-какое новшество все же имеется. В верхней части есть еще одно технологическое отверстие, предназначение которого достоверно неизвестно. Среди предположений — сканер радужки глаза или система распознавания лица.

Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото

По тем сведениям, что слили в сеть инсайдеры, Huawei Mate 10 Pro предложит дисплей с размером диагонали 5,9 дюймов и разрешением QuadHD+, процессор Kirin 970, фронтальную 8 Мп камеру, систему из двух объективов 20 Мп и 12 Мп на тыльной стороне, 6 Гб оперативной памяти и придет он в трех модификациях флеш-памяти 64/128/256 Гб.

Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Плей Фортуна - мобильная версия на высокой скорости Общее описание 777 Ориджинал Облачные казино - будущее игорной индустрии Самые лучшие телефоны уже ждут своих хозяев здесь

Последние новости