Дизайн Sony Xperia XZ3 подтвердил новый рендер

26.08.2018 12:53 6

Дизайн Sony Xperia XZ3 подтвердил новый рендер

Выставка IFA 2018 обещает быть скупой на премьеры смартфонов, поэтому Sony с ее флагманом Xperia XZ3 явно станет заметным событием предстоящего шоу в Берлине. Название новинки и грядущий ее анонс 30 августа никакой интриги в себе не таят. Незадолго до релиза в сети появился очередной рендер Sony Xperia XZ3 и раскрыли ряд подробностей о смартфоне.

Эпохе «квадратных» Xperia был положен конец на выставке MWC 2018 с приходом Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Компания отказалась от собственных представлений о прекрасном, и новым дизайном попыталась угодить всем и сразу. Получилось одновременно необычно как для Sony и скучно. Таким же будет и Xperia XZ3, получивший широкоформатный дисплей и он лишен «моноброви». А еще компания по примеру Google не стала предлагать сдвоенную тыльную камеру, веруя в то что и один ее модуль сможет делать достойные снимки. Ключевая интрига — какой датчик получит основная камера. Одни обещают появление новейшего 48 Мп сенсора Sony IMX586, а другие говорят о том, что камера тут на 19 Мп и аналогичная той, что установлена в Xperia XZ2 Premium.

Дизайн Sony Xperia XZ3 подтвердил новый рендер

По неподтвержденным данным, флагман оснастили платформой Snapdragon 845, 6 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, дисплеем с диагональю 5,7 дюймов и разрешением 2160х1080 точек. Интересная деталь — обещают возвращение 3,5 мм аудиоджека, от которого отказались в Xperia XZ2. От флагмана можно ждать аккумулятор емкостью 3240 мАч, чип NFC, гибридный слот для двух сим карт и карты microSD до 400 Гб и операционную систему Android 8.1 Oreo со скорым обновлением до Android Pie.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые простые игры для вас Как составляются рейтинги лучших букмекеров? На какие особенности обращать внимание при выборе ip-камеры Игровой портал, которому доверяют миллионы Интернет-магазин бытовой техники

Последние новости