Дизайнеры показали концепт Huawei P11 X

25.12.2017 18:05 7

Дизайнеры показали концепт Huawei P11 X

Несмотря на то, что анонс Huawei P11 уже может состояться через два месяца на MWC 2018, ажиотажа вокруг устройства нет, компания безмолвствует и инсайдеры достаточно пассивны. До сегодняшнего дня тайна за семью печатями внешний облик флагмана. А посмотреть на него хочется. Потому, что выглядеть он может весьма необычно, где переплелись черты безрамочности, монобровь а-ля iPhone X и сразу три объектива на тыльной стороне. Приходится довольствоваться концептом, созданным энтузиастами и получившего название Huawei P11 X.

Корпус флагмана — симбиоз стекла и металла. От iPhone X тут вырез в верхней части дисплея, который помимо датчиков и динамика получил двойную фронтальную камеру. Отличительная особенность задней панели — выстроившиеся в ряд три модуля основной камеры с лазерным автофокусом и LED-вспышкой. По задумке создателей, трио датчиков позволит больше захватывать света, создавая качественные снимки в условиях недостаточной освещенности. Слухи говорят в пользу того, что разрешение всех объективов составит 40 Мп и тут вполне могут реализовать 5-кратный гибридный зум.

По неподтвержденным данным, при создании камер Huawei P11 вновь установят оптику Leica, флагман получит фирменный процессор Kirin 970, 4 Гб оперативной памяти в базовой версии, программное обеспечение Android 8.0 Oreo с оболочкой EMUI 8.0 и дисплей с размером диагонали 6-дюймов.

Дизайнеры показали концепт Huawei P11 X

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Как играть в казино Pin Up игровые автоматы? Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас Туры в Израиль от Интуриста Немецкий игровой портал для фанатов адреналина

Последние новости