Джон Ромеро продает оригинальные дискеты с Doom II

28.06.2017 22:12 3

Джон Ромеро продает оригинальные дискеты с Doom II

Легенда в мире геймдизайнинга, программист, участвовавший в создании такой классики жанра, как Doom, Quake и Wolfenstein 3D Джон Ромеро на онлайн-аукцион Ebay выставил оригинальные флоппи-диски шутера Doom II 1994 года.

По запросу покупателя Ромеро обещает лично подписать каждую из проданных дискет. Для настоящего фаната, в данном случае, и 400 долларов окажутся не столь высокой суммой. Ромеро утверждает, что дискеты находятся в прекрасном состоянии, несмотря на что им уже исполнилось более 23 лет. Покупатель (если у него есть на то необходимое «железо») сможет установить версию 1.7 легендарного шутера, которая изначально продавалась в магазинах. Начальный ценник за коллекционный раритет был 10 долларов, однако довольно быстро цена дошла почти до 3 тысяч долларов. Закрываются торги 28 июня текущего года. Джон Ромеро уже не впервые появляется с раритетными вещами, касающимися вселенной Doom. Недавно он продал книгу Дэвида Кушнера «Властелины Doom» со своим автографом за 250 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой портал, которому доверяют миллионы Любые запчасти для автомобилей всех марок Лекарства на базе Велпатасвира Настройка контекстной рекламы в Google Ads «под ключ» Выгодный ремонт компьютеров с IT-Companion

Последние новости