Дешевый Ulefone S7 показали на видео

01.11.2017 0:04 6

Дешевый Ulefone S7 показали на видео

Курс валют вряд ли откатится к прежним цифрам, поэтому давно пора привыкнуть к реалиям, что смартфоны никогда не будут такими же дешевыми как прежде. Правда, спасибо труженикам китайского смартфоностроения, которые без устали выпускают доступные и пригодные для повседневных минимальных задач мобильники. Один из них Ulefone S7, который оценили в $49,99. Чтобы вы больше могли понять, за что вам предлагают заплатить всего $50, производитель снял небольшой ролик, демонстрирующий новинку.

Тратить кровно заработанные предлагают за смартфон в корпусе из поликарбоната на базе 4-ядерного чипа МТ6580 с 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. В рамках программы «по минимуму», Ulefone S7 оснастили 5-дюймовым дисплеем разрешением 1280х720 точек, фронтальной 5 Мп камерой и двойной основной на основе сенсоров на 8 Мп и 5 Мп. Питает новинку батарея на 2500 мАч и руководит ее работой программная платформа Android 7.0 Nougat. Предлагает производитель цветовое разнообразие и Ulefone S7 доступен в 5 оттенках: черный, золотистый, синий, красный и бирюзовый. Практически «дармовой» смартфон вы сможете приобрести тут, а больше подробностей о нем на официальном сайте Ulefone.

Дешевый Ulefone S7 показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный каталог товаров - shop.by Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами Казино Плей Фортуна — откройте для себя мир онлайн игры Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе

Последние новости