Действие Far Cry 5 связано с опасным религиозным культом

23.05.2017 10:50 1

Действие Far Cry 5 связано с опасным религиозным культом

Новая игра Far Cry 5 расскажет геймерам о мистическом религиозном культе. Французская студия Ubisoft презентует новинку в конце мая этого года.

Как сообщают производители Far Cry 5, действие новой части игры будет происходить в придуманном американском регионе, а главный персонаж сразится со сторонниками злобного религиозного культа. Для прохождения Far Cry 5 игроки получат новые типы боевых орудий и транспорта. Повоевать можно будет и в традиционных для франшизы местах - в горах. В мировой Сети представители Ubisoft опубликовали проморолик игры, где показано основной персонаж, который заходит в религиозный храм. Там он наблюдает фанатиков, слушающих лидера своего культа. Тот, обращаясь к сподвижникам, держит в руках церковную книгу, а также винтовку.
Один из создателей Far Cry 5 от Ubisoft заметил, что игровой сюжет схож с традициями культа сайентологов. А глава организации напоминает актера Тома Круза. Знаменитость считается приверженцем этого культа, которое, правда, не признается некоторыми религиозными деятелями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Большой выбор качественного трубопроводного оборудования Ломбард на Дыбенко Бегущая строка: что написать? Как правильно подобрать облицовку для стен и пола кухни: советы специалистов

Последние новости