Дебютировал Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с экранным биометрическим сканером

19.09.2018 20:16 7

Дебютировал Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с экранным биометрическим сканером

Xiaomi и Meizu сегодня выкатили несколько своих новинок. Был среди сегодняшних дебютантов и топовый Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition (он же Xiaomi Mi 8 UD или Xiaomi Mi 8 Pro). Как и было обещано ключевым отличием от обычной версии флагмана стало появление сканера отпечатков пальцев в дисплее, который ранее был привилегий другого флагмана — Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Вся презентация новинки, по большому счету, свелась к тому, что производитель нахваливал датчик и сообщил, что тут реализован сканер, чувствительный к силе нажатия, который шустрее и точнее прочих аналогов. Среди визуальных преображений отметим появление золотой расцветки, и полупрозрачная крышка от Xiaomi Mi 8 EE добралась и сюда.

В аппаратную составляющую новинки вторгаться не стали, оставив все без изменений. Базируется Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition на платформе Snapdragon 845, на выбор версии 6/128 Гб и 8/128 Гб (прозрачное издание), установлен 6,21-дюймовый AMOLED‑экран с разрешением 2248х1080 точек и для селфи имеется датчик на 20 Мп. На тыльной стороне установили два объектива на 12 Мп, питает смартфон аккумулятор емкостью 3000 мАч и руководит его работой фирменная прошивка MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo. Ценник на устройство стартует с отметки $465 и в своем топовом исполнении аппарат стоит $525.

Дебютировал Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с экранным биометрическим сканером

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто и когда придумал банковскую карту Рабочее зеркало и мобильное приложение Вулкан Россия Большой выбор качественной одежды и аксессуаров для пилотов Рекомендации новичку, желающему начать игру в покер Азартный портал http://eldoradoklub.org/ предлагает Вам бесплатные вращения

Последние новости