Двухэкранный Nubia Z18S показали на фото

17.09.2018 21:46 3

Двухэкранный Nubia Z18S показали на фото

В начале текущего месяца Nubia представила нечто престижное и с заявкой на «полноэкранный» дизайн — флагман Z18. Новое поколение топового смартфона было создано по проверенному рецепту «безрамочника», а для фронтальной камеры приготовили каплевидный вырез. До анонса флагмана были предсказания, что он удостоится второго дисплея на задней панели, но в итоге этого не случилось. Но от самой идеи дополнительного экрана компания не отказалась и готовится продемонстрировать ее в Nubia Z18S.

На просторах китайской социальной сети Weibo были найдены «живые» снимки, на которых якобы позирует будущий флагман. Своим фасадом Nubia Z18S отвечает почти всем требованиям наших дней: тонкие боковые рамки и небольшие отступы на торцах, а в качестве бонуса — отказ от «моноброви». Но выделяет смартфон «спинка», получившая дополнительный экран и занимающий львиную долю задней панели на манер незабвенного Yotaphone. Второй дисплей находится ниже горизонтального модуля двойной камеры и светодиодной вспышки. О его функционале еще предстоит узнать, а фото дает понимание, что он цветной, на него выводится различная информация и дополнительный дисплей можно использовать при создании селфи на двойную основную камеру. Похоже, что от реализации привычной фронтальной камеры тут могли отказаться, по крайней мере, видимых следов ее пребывания обнаружено не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая польза от приложений для бизнеса? Онлайн ставки на хоккейные матчи Выгода от просмотра онлайн трансляции Десятки вариантов удачной игры в Riobet Казино Эльдорадо – наслаждайтесь временем, проведённым здесь

Последние новости