Двойная камера Samsung Galaxy Note 8 предложит 3-кратный оптический зум

24.07.2017 11:00 18

Те, кто интересуется миром iOS-устройств привыкли читать новости о новых продуктах Apple, когда ссылаются на информацию аналитика KGI Securities Минг-Чио Куо. Но время от времени эксперт публикует свои предсказания в отношении гаджетов других компаний и недавнее сообщение посвящено Samsung Galaxy Note 8.

Двойная камера Samsung Galaxy Note 8 предложит 3-кратный оптический зум

Прежде всего, он подтвердил, что в основе фаблета будет лежать платформа Snapdragon 836. В своей заметке аналитик также сообщает, что смартфон получит систему из двух тыльных объективов, оптику из 6 линз, поддержку 3-кратного оптического зума и систему оптической стабилизации изображения. Он уточнил, что один модуль будет широкоугольным на 12 МП, а второй — телефото разрешением 13 МП. Авторитет Минг-Чио Куо очень высок, поэтому велика вероятность того, что эти сведения достоверны.

Напомним, что анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа ранее запланированного срока. Спешка с выходом фаблета может быть связана с падением спроса на флагманы Galaxy S8/S8+ и предстоящим выходом юбилейного iPhone 8 в сентябре. По неофициальным данным, новинка выйдет в двух вариантах аппаратной платформы, где помимо SoC от Qualcomm будет использоваться фирменный Exynos 8895. Обещаны 6/8 Гб ОЗУ, 64/128/256 Гб ПЗУ, водозащита IP68 и поддержка голосового помощника Bixby.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Украинская универсальная биржа для ваших закупок Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Надежные и проверенные системы безопасности

Последние новости