Два смартфона Xiaomi получат Snapdragon 670

09.04.2018 9:37 3

Два смартфона Xiaomi получат Snapdragon 670

Одним из приоритетных направлений, которому Xiaomi уделяет много сил и внимания, является создание смартфонов. Успехи прошлого года явно воодушевили компанию, и она стремится упрочить свое положение на рынке. Судя по всему, Xiaomi готовится переформатировать линейку своих продуктов в этом году и в ее модельном ряду помимо игрового смартфона могут появиться два субфлагманских аппарата.

Вновь своей осведомленностью поделился главный редактор XDA Developers Мишааль Рахман, который в этот раз на своем Twitter-аккаунте опубликовал еще один любопытный пост. В частности, он утверждает, что Xiaomi готовит к релизу два смартфона на базе платформы Snapdragon 670. Новинки получили кодовые имена «Comet» и «Sirius». Новая однокристальная система от Qualcomm еще не представлена и нам только предстоит узнать о ее характеристиках. По словам Мишааля Рахмана, платформа получит два кластера ядер, где один вмещает парочку высокопроизводительных и во второй блок вошли 6 энергоэффективных ядер.

Два смартфона Xiaomi получат Snapdragon 670

Можно предположить, что одним из обладателей Snapdragon 670 станет Xiaomi Mi Note 4, а вот о втором устройстве нет никаких предположений. По неподтвержденной информации, новая платформа Qualcomm создана с применением 10-нанометрового техпроцесса, максимальная тактовая частота составит 2,6 ГГц, чип получит графику Adreno 615, поддержку оперативной памяти LPDDR4X, флеш-памяти UFS 2.1 и гигабитный модем LTE X2x.

Два смартфона Xiaomi получат Snapdragon 670

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый клуб Vulkan Platinum открыл для вас свои двери Безопасная и прибыльная игра в онлайн-покер Аксессуары на айфон оптом Kaper.pro - надежный спутник для поиска капперов Выбор подержанного автомобиля. Советы и рекомендации

Последние новости