Дата премьеры Meizu 16X объявлена

12.09.2018 13:27 5

Дата премьеры Meizu 16X объявлена

На 19 сентября у Xiaomi назначена премьера Mi 8 Youth. Случайность это или четко выверенная стратегия, но в один день с ним свою новинку покажет и Meizu. Сегодня компания официально объявила о своем намерении представить Meizu 16X и днем релиза выбрано 19 сентября. Два предстоящих дебютанта обещают стать интересными предложениями на рынке, им предстоит друг с другом ожесточенно конкурировать, и нас ждут сравнения этих двух моделей на тему какой аппарат лучше. Надо отдать должное Meizu, в этом году у нее есть, что противопоставить Xiaomi.

Напомним, что Meizu 16X должен стать обладателем 6-дюймового AMOLED‑дисплея разрешением FullHD+ и среди его достоинств отметим отсутствие айфоноподобной выемки. Внутри 7,5 мм корпуса будет скрываться чип Snapdragon 710 и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Новинка выйдет в нескольких вариантах оперативной и постоянной памяти, а также предложит двойную тыльную камеру на 12 Мп (Sony IMX380) + 20 Мп (Sony IMX350) с оптической стабилизацией изображения и фронтальный объектив на 20 Мп. Смартфон Meizu 16X в плане дизайна почти полна копия Meizu 16th. Разница скрывается в деталях. Обещают, что упрощенная версия флагмана получит корпус из металла в отличие от маркого и хрупкого стекла у Meizu 16th. Ценник на новинку должен составить $290, а в базовой или топовой модификации точно узнаем через неделю.

Дата премьеры Meizu 16X объявлена

Дата премьеры Meizu 16X объявлена

Дата премьеры Meizu 16X объявлена

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить приветственный бонус при первом депозите в Americas CardRoom Bon Diamond — бренд ювелирных украшений Электронные часы для дома Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Разумно подбираем хостинг в интернете

Последние новости