Дата презентации Nubia Z18 названа

28.08.2018 17:54 5

Дата презентации Nubia Z18 названа

Разговоры о новом флагмане Nubia Z18 ходят достаточно давно и слухи о нем появлялись с различной степенью периодичности. Казалось, что новинку представят вот-вот, но суббренд ZTE все не спешил назначать день премьеры. И вот наконец-то, сегодня компания опубликовала тизер-приглашение на анонс Nubia Z18. Днем, когда мы познакомимся с флагманом, станет 5 сентября.

По той информации, что ранее появлялась в сети, при создании новинки компания вдохновлялась образом Essential Phone и следом за смартфонами Oppo и Vivo предложит каплевидный вырез под фронтальную камеру. Сам производитель называет такой дизайн дисплея Full Screen 3.0, он получил диагональ 5,99 дюймов с разрешением 2160х1080 точек и занимает более 90% лицевой поверхности. Nubia Z18 приписывают наличие аппаратной платформы Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 64/128 Гб. За автономность работы должен отвечать аккумулятор емкостью 3350 мАч, создавать селфи можно будет на 8 Мп камеру и на тыльной стороне установили два датчика разрешением 24 Мп + 8 Мп. Работать новинка будет под управлением Android 8 Oreo и поверх нее накатят фирменную оболочку Nubia UI. Для международного рынка можно ждать версию на стоковом Android, ведь ранее компания обещала, что именно такими будут ее устройства для глобального рынка.

Дата презентации Nubia Z18 названа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене Что делать, чтобы лучше понимать женщин Адмирал казино и его преимущества Разработка продающих сайтов Кардшаринг НТВ по выгодной цене

Последние новости