Дан старт предзаказам Leagoo M7 в стиле iPhone 7 Plus на платформе Android 7.0 Nougat

24.05.2017 20:26 2

Ранее мы сообщали о том, что Leagoo готовится вывести на рынок бюджетный клон iPhone 7 Plus — М7. Предсказуемо, все сходство ограничилось лишь заимствованием внешнего облика, а вот аппаратная начинка китайского смартфона типична для устройств начального уровня. Теперь стало известно, что компания объявила о начале приема предзаказов на Leagoo M7 по цене $78,99, но у ограниченного количества пользователей есть шанс получить скидку в $20, забронировав новинку одними из первых.

Дан старт предзаказам Leagoo M7 в стиле iPhone 7 Plus на платформе Android 7.0 Nougat

Помимо дизайна в стиле продукта от Apple, смартфон в корпусе из поликарбоната толщиной 7,9 мм предлагает 5,5-дюймовую IPS-матрицу разрешением 1280х720 точек, биометрический датчик на лицевой стороне со скоростью разблокировки 0,19 секунды, аккумулятор емкостью 3000 мАч и предустановленную операционную систему Android 7.0 Nougat. Обладает Leagoo M7 системой из двух тыльных модулей на 8-мегапикселей и 5-мегапикселей, а разрешение передней камеры составило 5-мегапикселей. Аппаратной основой девайса стал четырехъядерный МТ6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц в тандеме с 1 Гб оперативной памяти. Обладает смартфон поддержкой двух симок, карт microSD, которые увеличат базовые 16 Гб флеш-памяти еще на 256 Гб.

Дан старт предзаказам Leagoo M7 в стиле iPhone 7 Plus на платформе Android 7.0 Nougat

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно Скупка оригинальных картриджей XEROX новых и бывших в употреблении. Как найти ответственную фирму? Фото и видеосъемка – качественно и недорого Пропал звук в айфон? Нужна срочная замена динамиков Офсетная печать в Москве

Последние новости