Гуманитарий от Бога: Кассирша потребовала у покупателя заплатить «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей

19.10.2018 6:11 11

Гуманитарий от Бога: Кассирша потребовала у покупателя заплатить «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей

Опубликованный на просторах сети ролик стал популярен после размещения в Twitter ведущим Владимиром Соловьевым.

На видео запечатлена девушка, которая всячески пытается убедить мужчину в том, что он должен заплатить столь необычную сумму в «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей. При этом полутора тысяч и 50 рублей, которыми он пытался это сделать изначально, девушке оказалось недостаточно, и она настаивала на своей правоте.

Журналист повторил вопрос клиента: «А в какой школе Маша училась?». Реплика мужчины кассиршу никак не обидела, и она продолжила попытки убедить его в том, что права и цифры произносит верно.

Второй кассир пыталась всячески убедить коллегу в том, что ей попросту следует принять сумму, предлагаемую мужчиной, сославшись на то, что на «табле» значится другая цифра.

Многие в социальных сетях посчитали, что это не является поводом для шуток, ведь девушка из-за нелепой ошибки стала настоящим объектом для травли среди пользователей. Другие и вовсе подошли к вопросу глобальнее и посчитали, что данный инцидент является, скорее, поводом для критики российской системы образования. Третьи и вовсе назвали ее «гуманитарием от Бога» и посоветовали сменить место работы на то, где не требуется взаимодействовать с цифрами.

Также следует добавить, что после размещения в сети данного видеоролика, несчастную кассиршу уволили. Таким образом пострадала не только репутация девушки, но и ее финансовое состояние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Качественные азартные игры 777 онлайн от клуба Мультигаминатор Лифтинг Гаражные ворота от профессионалов своего дела Где взять в аренду оборудование для производства печатных плат

Последние новости