Готовится к выходу кнопочная Nokia

20.12.2017 22:04 1

Готовится к выходу кнопочная Nokia

В прошлой жизни у Nokia было немало кнопочных звонилок, но череда моделей с физической клавиатурой завершилась на Nokia C3. В то, что устройства с QWERTY-клавиатурой нужны и могут найти своих поклонников, верит компания HMD Global, владеющая правами на продажу устройств под маркой Nokia.

На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) были обнаружены сведения о модели TA-1047. Наличие 3,3-дюймового дисплея разрешением 480х480 пикселей говорит в пользу того, что это будет бюджетная кнопочная звонилка. Известно, что новинка получила поддержку двух симок и в ее основе лежит чипсет Snapdragon 205, созданный специально для бюджетников с поддержкой 4G. На данный момент нет информации об операционной системе устройства, но предполагается, что она получит усовершенствованную версию платформы Series 30+.

Готовится к выходу кнопочная Nokia

Как и большинство компаний, выводящие на рынок нишевый продукт, HMD Global вряд ли будет устраивать какую-то презентацию новинки, а просто по-тихому добавит ее в свой каталог продуктов. Когда произойдет это событие неизвестно, но прохождение процедуры сертификации говорит о том, что анонс не за горами. Но этот продукт точно не стоит расценивать, как еще один шанс вернуться на большую сцену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Просмотр фильмов в онлайне Вулкан казино и его игровые автоматы Автоматы на реальные деньги и не только Самые разнообразные игровые слоты Поддерживающая уборка

Последние новости