Готовится к выходу безрамочный Vernee X с чипом Helio P23

09.12.2017 2:30 4

Готовится к выходу безрамочный Vernee X с чипом Helio P23

Компания Vernee ведет работы над новым смартфоном с минимальными рамками по периметру дисплея, как у Samsung Galaxy S8 и LG G6, где немного срезали верхний и нижний отступы. По предварительной информации именовать новинку будут Vernee X, и она получит 6-дюймовую матрицу соотношение сторон которой «натянули» до 18:9.

Помимо этого устройство может стать первым смартфоном на рынке с процессором Helio P23. На данный момент известно, что новый чип от MediaTek создан по 16-нанометровой технологии и в его архитектуру входят восемь вычислительных ядер Cortex-A53, работающий на максимальной частоте 2,5 ГГц. Обработку графики обеспечит видеоускоритель Mali-G71, который на 10% производительнее графического чипа прошлого поколения и энергоэффективнее на 15%. Helio P23 получил поддержку оперативной памяти типа LPDDR4X, двойных передних и тыльных камер разрешением 13-мегапикселей каждая, а также LTE-модем стандарта Cat.7 с VoLTE/ViLTE. По теоретической выкладке чипсет рекордов не ставит, и на практике получим еще один ниже среднего уровня процессор. К сожалению, на данный момент нет информации о времени выхода Vernee X, ждем новых подробностей.

Готовится к выходу безрамочный Vernee X с чипом Helio P23

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредиты для бизнеса на выгодных условиях Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть Интернет-магазин сетевого оборудования Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения Бесплатные игровые машины для фанатов экстрима

Последние новости