Готова еще одна версия Meizu M6 Note

05.11.2017 0:56 7

Готова еще одна версия Meizu M6 Note

Линейка смартфонов Meizu 2017 года прямо скажем немногочисленная. В этом году бренд решил отказаться от длинного модельного ряда и сконцентрировался на поиске своего продукта. Но чтобы фанаты не забыли о продуктах Meizu, пока она изобретает формулу успешного смартфона, компания пытается внести разнообразие в версии уже выпущенных устройств. Больше всего трансформаций пришлось на Meizu M6 Note: цветовая палитра пополнилась новыми цветами, а теперь еще и одна модификация появилась.

На прилавках известного онлайн-магазина Jingdong Mall (JD.com) была найдена версия Meizu M6 Note с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной по цене $226. Напомню, что дебютировал девайс в трех вариациях памяти: 3/16 Гб, 3/32 Гб и 4/64 Гб. Доступна новая версия в двух цветах: черный и синий.

Готова еще одна версия Meizu M6 Note

Все прочие характеристики остались неизменны. Это 5,5-дюймовый смартфон, обладающий FullHD-дисплеем, чипом Snapdragon 625 и двойной камерой на 12 Мп + 5 Мп. Имеется поддержка карт памяти до 128 Гб, аккумулятор емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой, передняя камера на 16 Мп, ОС Android 7.1.2 Nougat с надстройкой Flyme OS 6 и заключена начинка в цельнометаллический корпус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открываем файл с расширением bin Приобретение майнера по низким ценам Альтернативный адрес для игр на рубли в интернете Быстрые заработки с Вулканом Как продвинуть свой бизнес в Сети

Последние новости