Горячий октябрь от VKworld — сразу три новых смартфона

29.09.2017 12:15 2

Горячий октябрь от VKworld — сразу три новых смартфона

Октябрь обещает быть богатым на премьеры. Естественно, что в авангарде стоят новинки от Google, Huawei и Xiaomi, но и прочие компании обещают нам анонсы как заурядных устройств, так и интересных. Сразу три новых смартфона покажет Vkworld, где каждый обладает какой-то своей фишкой: VKworld Mix, T2 Plus и Vkworld S8.

VKworld MIX — упрощенная версия Mix Plus и выйдет в двух модификациях 2/16 Гб и 3/32 Гб. Новинка получила 5,5-дюймовую IPS‑матрицу с защитным стеклом Gorilla Glass четвертого поколения, 4-ядерный процессор МТ6737, динамик AСС, аккумулятор емкостью 3500 мАч, камеры на 8 Мп и 5 Мп, а также операционную систему Android 7.0 Nougat. Оценили девайс с таким набором характеристик в $109,99.

Горячий октябрь от VKworld — сразу три новых смартфона

Еще одним дебютантом октября станет смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus, одной из отличительных черт которой является рама из титана. Ключевой акцент сделан на дизайн для чего смартфон получил дизайнерскую кожаную панель. Известно, что новинку оснастили чипом МТ6737, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, двумя дисплеями разрешением 1280х768 пикселей, камерами 13 Мп и 5 Мп, программным обеспечением Android Nougat и батареей на 2500 мАч. Ценник на новинку не превысит отметку в $200.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить 4g антену Разработка мобильного приложения для ios и android Ремонт iPhone X от профессионалов Онлайн автоматы Pobeda Casino - регистрация в игровом клубе Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР?

Последние новости