Говорят смартфон Noa N7 весь из керамики будет создавать фото разрешением 80 Мп

16.02.2018 18:55 13

Говорят смартфон Noa N7 весь из керамики будет создавать фото разрешением 80 Мп

В мире есть достаточно много компаний, что производят смартфоны, но нам с вами они «не положены» по маркетинговым соображениям. Львиная доля недоступных нам моделей ориентирована на рынок Азии, где требования и вкусы в части мобильников у пользователей другие. Но есть и европейские компании, которые выпускают небольшими партиями свои устройства. Многие из вас отродясь не слышали о такой хорватской компании как Elements, которая выпускает мобильные устройства под брендом Noa. А производитель такой есть, поставляет свои продукты в 14 стран мира, а еще приедет на MWC 2018, где покажет смартфон Noa N7.

Мы бы не обратили внимание на этот продукт, если бы не одно НО. Стало известно, что новинка получит сдвоенную тыльную камеру с датчиками Sony IMX298 на 16 Мп. Но и это нас не впечатлило, если бы не заявление, что в камере будет реализован какой-то магический режим, позволяющий создавать фотографии разрешением 80 Мп. Как это все будет работать и что в итоге из всего этого выйдет, не известно.

Среди прочих характеристик Noa N7 заявлена фронтальная камера на 16 Мп, растиражированный во многих моделях 8-ядерный чип МТ6750, дисплей с размером диагонали 5,7 дюймов разрешением 1440х720 точек и соотношением сторон 18:9, система разблокировки по лицу и заключен смартфон в керамический корпус. Ожидается, что продавать Noa N7 будут в Европе по цене $310.

Говорят смартфон Noa N7 весь из керамики будет создавать фото разрешением 80 Мп

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества покупки биокамина Самые качественные телефоны по доступной цене Несомненные плюсы онлайн казино Вулкан Гранд Где купить планшет недорого? Где купить прокси?

Последние новости