Глобальную финальную версию MIUI 9 представят 2 ноября

27.10.2017 22:08 11

Глобальную финальную версию MIUI 9 представят 2 ноября

В июле Xiaomi представила свою девятую итерацию фирменной прошивки MIUI 9. Начиная с августа, открытая бета-версия проходит тестирование и на днях стабильная версия китайской прошивки увидела свет, но при этом компания не делала никаких заявлений о ее выходе. Одновременно с этим появилась информация, что глобальный релиз MIUI 9 может состояться в ноябре. Сегодня мы готовы назвать дату выхода финальной сборки прошивки — 2 ноября.

О предстоящем релизе Global ROM MIUI 9 сообщила сама компания, опубликовав пост в Twitter-аккаунте индийского подразделения. Стадия бета-тестирования успешно завершилась и производитель готов начать распространение новой версии оболочки. Правда, в самом сообщении нет ни слова, когда же финальная сборка начнет приходить на смартфоны компании.

Глобальную финальную версию MIUI 9 представят 2 ноября

На данный момент известно, что рано или поздно Global ROM MIUI 9 приземлиться на такие устройства:

  • Xiaomi Mi Mix, Mi Mix 2, Mi5/ Mi4/ Mi4i/, Xaomi Mi Max/Mi Max 2, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Redmi Note Prime, Redmi 4/4A, Redmi 3S/Plus/Prime, Redmi 2/ Prime

Надеемся, что в рамках своей презентации 2 ноября Xiaomi озвучит конкретные даты по развертыванию MIUI 9 на свои устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные смарт ТВ приставки Услуги накрутки лайков в ВКонтакте Qtum цена — как появились криптовалюты? Сервисный центр по ремонту техники Apple Анализ и аудит вашего сайта быстро и доступно по цене

Последние новости