Глава Eidos Montreal опроверг слухи о разработке новой части Thief‍

17.05.2017 3:01 5

Глава Eidos Montreal опроверг слухи о разработке новой части Thief‍

Высшее руководство игровой студии Eidos Montreal с большой долей юмора отнеслось к новости о том, что в разработке находится очередная часть игры из серии Thief. Дэвид Анфосси на просторах своего Twitter опубликовал из офиса компании шуточный снимок, на котором можно увидеть название «Thief 5», а также логотип команды-разработчика вместе с персонажем предыдущей части франшизы.

«Мы, сами того не зная, по всей видимости, начали работать над Thief 5. Теперь у нас есть официальное название. Пора собрать команду и начать поиск денег! Забудьте об этом!», - отметил Анфосси. Как известно, ранее о существовании уже пятой части Thief сообщали сотрудники продюсерской компании Straight Up Films. Информация до момента шутки Анфосси официально самими Eidos Montreal никак не была прокомментирована. Последняя часть знаменитой стелс-серии Thief вышла в далеком 2014 году. Она получила довольно осторожные отзывы, как критиков, так и фанатов, ведь многие утверждают, что она даже близко не приблизилась к ожиданиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на партнерской сети Айвикс Различные виды блоков питания для ноутбуков Рулетка Онлайн - ставки онлайн на рубли Гаминатор — с заботой об игроке Все о китайских смартфонах

Последние новости