Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды. ВИДЕО

17.05.2017 15:06 5

Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды. ВИДЕО

В снегах Антарктиды российский ученый-исследователь обнаружил гигантский инопланетный звездолет. Открытие сделал радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев, который более известен своими расследованиями различных катастроф.
Валентин Дегтярев занимался исследованием снимков поверхности нашей планеты, когда сделал сенсационное открытие. Так, исследователь-любитель заметил странный объект в районе Южного полюса Земли.
Как говорит сам Валентин Дегтярев, он заметил, что из-под толщи снега в Антарктиде выпирает непонятный объект просто огромных размеров, который, по предположениям исследователя, может быть не чем иным, как инопланетным звездолетом.
Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды. ВИДЕО
«Случайно нашел нечто потрясающее. На сайте Google Earth по координатам 73°13'55.09„S, 71°57'12.98‚W (это остров Eklund) в Антарктиде, в 170 километрах от берега на скале, лежит то, что принято называть звездолетом», - делится информацией о своем открытии Дегтярев.
При этом ученый отметил, что предполагаемый звездолет просто огромный. Аппарат, рассказывает Валентин Дегтярев, размером 600 метров просто врезался в скалу и остался в этом снежном плену на века.
Также исследователь-любитель говорит, что заметить на картах непонятный объект стало возможным лишь после того, как начали таять ледники. Дегтярев отмечает, что фото были сделаны в период с 1989 года по 2013 год. Однако предполагаемый инопланетный звездолет есть на всех фото.
Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды. ВИДЕО
«На снимке 1999 года даже видно крыло… (а может, это просто тень). Скорее всего, на поверхности только его небольшая часть. Что с остальными, я даже предположить не пытаюсь. Видимо, это самый большой НЛО на нашей планете», - комментирует обнаруженный внеземной летающий объект Валентин Дегтярев.
Однако притом, что аппарат хорошо сохранился, и найти его труда не составит, извлечь инопланетный звездолет будет непросто, так как техника, способная вести столь масштабные работы в Антарктиде, пока на нашей планете отсутствует.
«Мне очень интересно, как давно он упал на Землю? И не является ли этот аппарат тем самым «виманом», о котором ходит столько легенд? Ну, а измышлять можно разное - тут и древний Марс, и даже мифический Фаэтон. Одно ясно точно: ничего подобного на Земле найдено еще не было. Да и приблизительные размеры этого техногенного предмета слишком большие для земной машины», - размышляет относительно обнаруженного в Антарктиде НЛО ученый.
ВИДЕО: Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка коллекционных бутылок виски Купить 4g антену Самая популярная игра: dota 2 ставки на финал Выгодные тарифы Казино Vavada - то что нужно для вашего досуга

Последние новости