Геймер установил абсолютный рекорд в игре Prey

10.05.2017 19:44 1

Геймер установил абсолютный рекорд в игре Prey

Геймер с ником DraQu установил абсолютный и пока недостижимый рекорд в новой игре Prey, которая появилась в этом году. Чемпион преодолел весь игровой процесс всего за 19 минут, в то время, как прохождение большинством игроков занимает по несколько часов.

На видеохостинге YouTube DraQu опубликовал по очереди сразу несколько результатов прохождения, с каждым разом совершенствуя свою скорость. Первое нашумевшее прохождение заняло у игрока-рекордсмена 59 минут. Уже в тот момент интернет-пользователи, знакомые с игрой, поняли, что на достигнутом молодой человек останавливаться не собирается.
Следующим опубликованным результатом стало видео с 44 минутами игры, что не на шутку заинтересовало и заинтриговало публику. И абсолютным рекордом стали 19 минут, которые DraQu потратил на свое прохождение, сделавшее его чемпионом. Для тех, кто не знаком с Prey, сообщается, что основное количество геймеров проходят игрушку многочасово, что в очередной раз отмечает преимущество рекордсмена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваши мечты могут воплотиться жизнь, играя в казино онлайн Американцы перестали загружать мобильные приложения Где ремонтировать технику? Вы получите невероятное удовольствие от азартных игр Программа для скачивания медиаконтента из ВК

Последние новости