Геймеры раскритиковали GTA V из-за его издателя

21.06.2017 9:16 1

Геймеры раскритиковали  GTA V из-за его издателя

Поклонники знаменитой компьютерной игры GTA V подвергли жесткой критике ранее любимый проект. По их мнению, игра ухудшилась из-за создателей Take-Two Interactive.

Большое количество геймеров, посвящавших свою деятельность игре GTA V, почти за один месяц сделали из нее буквально один "отрицательный отзыв". Они указывают на издателей Take-Two Interactive, которые остановили действие приложения Open IV, по которому игроки создавали разные новые модификации в GTA V, пользовавшиеся популярностью у геймеров. Разработчики считают, что Open IV мешает их деятельности, нарушая интеллектуальную собственность, создавая читы и моды для проекта внутри Интернета. Вердикт компании не понравился пользователям. В течение нескольких недель они публиковали негативные отзывы об игре, заявляя о нежелании покупать контент Take-Two Interactive. Игроки считают, что именно Open IV смогла поднять престиж GTA V.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй уверенно в автоматы казино Вулкан 24! Очистители воздуха для свежести вашего дома Недвижимость в Турции Как мечту превратить в реальность в Play Fortuna? Быстрый ремонт Айфона

Последние новости