Геймеры возмущены акцией World of Tanks к 9 мая

05.12.2018 20:28 3

Геймеры возмущены акцией World of Tanks к 9 мая

Представители компании Wargaming выступили с заявлением о том, что специально ко Дню Победы запланировали особую акцию, в которой игрокам будут предоставлены различные бонусы в виде скидок на советскую технику, пятикратного опыта за первую победу и много подобных бонусов. По мнению самих геймеров, все оказалось совсем не так и многие открыто высказывали в социальных сетях свое негодование.

Пользователям должен был достаться праздничный танк «Защитник Отечества». Получить его весьма просто: необходима тысяча специальных очков, которые в течении всего мая будут начисляться «танкистам», оказавшимся в топ-5 своей команды по очкам опыта.

На различных форумах пользователи утверждают, что не понимают, почему Wargaming не внесли ряд ключевых фраз тех времен, вроде: «За Родину», «За Сталина» и прочих. Другие отмечают, что им вовсе чужда акция и, по их мнению, наживаться на гибели десятков миллионов человек – неэтично. Пользователи форума в ответ на это заявили, что недовольным лучше просто помолчать и не запускать игру, хоть после этого спор, конечно же, продолжился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая, но перспективная криптовалюта Qtum Фото и видеосъемка – качественно и недорого Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже Особенности и преимущества смарфтона Xiaomi redmi Note 4x

Последние новости