Где купить защищенный NOMU S10 Pro с уровнем защиты IP68

27.09.2017 18:08 4

Где купить защищенный NOMU S10 Pro с уровнем защиты IP68

На рынке уже достаточно много защищенных устройств, спасибо китайским компаниям, которые регулярно пополняют ряды неубиваемых гаджетов. А на фоне всей этой разнообразной братии выделяются не только внешне, но и стоимостью смартфоны NOMU. Среди них — NOMU S10 Pro, получивший аккумулятор емкостью 5000 мАч, закаленное стекло Gorilla Glass и работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Как сообщает компания, новинка уже поступила в продажу и ее можно приобрести в фирменном магазине NOMU Direct Store на торговой площадке AliExpress по цене $159,99 здесь. За свою относительно небольшую цену, смартфон предлагает максимальный уровень защиты и производитель заявляет, что новинку можно сертифицировать по стандарту IP68. Его корпус настолько герметичный, что девайс без ущерба для себя переживет погружение в воду на глубину 2 метров в течение одного часа.

Где купить защищенный NOMU S10 Pro с уровнем защиты IP68

Где купить защищенный NOMU S10 Pro с уровнем защиты IP68

Помимо этого, NOMU S10 Pro обладает 5-дюймовым дисплеем разрешением 1280х720 точек, 4-ядерным чипсетом МТ6737, 3 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем на 32 Гб. Заявлен тыльный модуль на 8 Мп и фронтальная камера на 5 Мп, мощный динамик NXP SmartPA, поддержка карт microSD до 32 Гб, Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Больше об этой и других моделях компании узнавайте на официальном сайте производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие смартфоны производства Nokia Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro Разработка разных видов сайтов профессионалами Средства защиты для работы в опасных условиях Оригинальные картриджи для вашего принтера

Последние новости