Галерея: как может снимать Smartisan Nut Pro 2

10.11.2017 16:16 4

Галерея: как может снимать Smartisan Nut Pro 2

На днях китайская компания Smartisan, которая не является сильным игроком на рынке смартфонов у себя на родине, представила достаточно интересный продукт Nut Pro 2, который ряд СМИ в Поднебесной нарекли не иначе как «убийца Xiaomi Mi Note 3». Кто из них лучше, можно проверить только «столкнув их лбами» и почти наверняка кто-то из блогеров это и сделает. Но что готов противопоставить Smartisan Nut Pro 2 более именитому соотечественнику кроме дисплея с тонкими рамками и пяти модификаций? Крутую камеру.

По крайней мере, сам производитель уверен, что снимает его новинка достойно и качество снимков порадует поклонников мобильной фотографии. Производитель поделился примерами снимков, выполненными на двойную камеру Smartisan Nut Pro 2. Мы решили порадовать ваш взор этими фотографиями, чтобы вы могли оценить их качество.

Галерея: как может снимать Smartisan Nut Pro 2

Напомню, что для создания фото, смартфон получил систему из двух тыльных объективов, где основной сенсор широкоугольный на 12 Мп Sony IMX386 с PDAF, апертурой f/1.8 и размер пикселя равен 1,25 мкм. Дополнительный датчик на 5 Мп Samsung S5K4E8 (f/2.0, размер пикселя 1,4 мкм). Обладает новинка фронтальный модулем на 16 Мп со светосильной оптикой f/2.2 и интеллектуальной системой красоты.

Галерея: как может снимать Smartisan Nut Pro 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы играть бесплатно без регистрации Игры для любителей острых ощущений в клубе Вулкан Современные 3D ручки СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Лучшие игровые слоты рядом с вами

Последние новости