В YouTube появилось видео, доказывающее наличие психических отклонений у каждого

11.05.2017 17:33 2

В YouTube появилось видео, доказывающее наличие психических отклонений у каждого

В YouTube появилось видео, которое показывает 3 ситуации, которые могут происходить в жизни. Авторы ролика предлагают пройти тест, по результатам которого будет определён тип темперамента человека. Видео с названием «насколько ты плохой человек» стало одним из самых популярных в Сети.

Авторы предлагают пройти видео-тест, по результатам которого будут названы самые ужасные черты характера человека. В первом эпизоде предстоит быстро ответить, что бы делала девушка, если на похоронах своего мужа влюбилась бы в его брата. Выяснилось, что почти половина респондентов имеет психическое отклонение. Далее пользователям предстоит рассказать, что бы он делал в случае намеченного повышения на работе.
Это происходит при условии, что лучшего друга также хотят повысить и начальство не знает, кого бы выбрать. Тест показывает, насколько невероятными бывают решения людей. Почти никто не ответил правильно на третий вопрос, что не стало удивлением для психологов. Прочие подробности рассказаны в видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PayU India стремится получить доход в размере $100 млн Играем в online-казино на реальные деньги Лучшие смартфоны производства Nokia Альтернативный адрес для игр на рубли в интернете Играть в Вулкан на деньги

Последние новости