В Xiaomi Mi7 будет беспроводная зарядка

01.12.2017 13:13 3

В Xiaomi Mi7 будет беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка станет одной из ключевых функций флагмана Xiaomi Mi7. Об этом свидетельствует новая утечка с просторов Поднебесной. Сообщается, что компания «обкатает» новую технологию до Китайского нового года, который будет праздноваться в следующем году с 16 февраля. А сам флагман должен выйти в марте-апреле 2018 года. Остается открытым вопрос насколько быстрой будет функция быстрой зарядки. Ведь по слухам, Xiaomi возьмет на вооружения ту же технологию Qi, что нашла свое применение в iPhone 8 и iPhone X, и разочаровавшая своей медлительностью.

Напомню, что первые сообщения о том, что новое поколение флагмана Xiaomi предложит беспроводную зарядку появились в сентябре этого года после того как пришло известие, что компания присоединилась к консорциуму беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium). Теперь бренд числится как один из членов сообщества. Именно этот консорциум занимается широким распространением на рынке стандарта Qi.

По неподтвержденной информации Xiaomi Mi7 оснастят безрамочным дисплеем с размером диагонали, платформой Snapdragon 845 и 6/8 Гб оперативной памяти. Наличие функции беспроводной зарядки означает, что в качестве материала задней панели флагмана выступит стекло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости мира о новом премьере Австралии Детский фотоаппарат с моментальной печатью – прекрасный подарок Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Вулкан: игровые автоматы для быстрых побед Самые популярные автоматы от Azino777

Последние новости