В WhatsApp появится возможность закрепления избранных чатов

07.05.2017 8:44 2

В WhatsApp появится возможность закрепления избранных чатов

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность закрепления избранных чатов. В настоящее время новая опция проходит стадию бета-тестирования.

В случае, если новая функция успешно пройдет режим тестирования, то с ее помощью пользователи смогут закреплять приоритетные и актуальные чаты. Они разместятся в верхней части дисплея, что обеспечит быстрый доступ к наиболее важной информации. Таким образом, пользователям больше не нужно будет искать нужную беседу в длинной диалоговой цепочке.
Закрепить можно будет не только личные, но и групповые чаты. Это отличает функцию от аналогичной в другом известном приложении Viber, где зафиксировать можно только диалог с одним пользователем.
Ранее стало известно, что МИД Великобритании собираются обязать WhatsApp, а также Telegram и iMessage предоставлять доступ властям к переписке пользователей в понятной форме и без электронной защиты. О такой необходимости власти заговорили после теракта в Лондоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для KIA из Европы с доставкой в Украину и СНГ Лучший поставщик пакетов для текстиля Наказания в Крыму для любителей разговоров по мобильному телефону Как получить на русский вулкан платинум бонус код Вулкан официальный и игры Вулкан казино

Последние новости