В WhatsApp появилась опция закрепления выбранных чатов

02.05.2017 9:22 2

В WhatsApp появилась опция закрепления выбранных чатов

В WhatsApp появилась опция закрепления выбранных чатов. Для мессенджеров эта функция уже не новость, однако создатели WhatsApp тестируют ее впервые в закрытой β-версии приложения.

Современные сервисы предоставляют возможность перевести любой разговор (с друзьями, родственниками и или сотрудниками) в онлайн-режим. Бывает, что в одном таком сервисе собирается несколько десятков активных бесед и на поиск наиболее важных уходит слишком много времени. Возможность фиксации важного разговора в начале списка помогает в решении этой проблемы. Такой опыт уже есть в Telegram. В этом мессенджере можно одновременно зафиксировать до пяти бесед, в Viber есть возможность закрепить больше десяти разговоров. Специалисты внедрили такую опцию и в WhatsApp.
Закреплению подлежат не только индивидуальные беседы, но и групповые чаты, но не более трех бесед за раз. В дальнейшем, в окончательном варианте число разговоров может быть увеличено. С верхних позиций выбранные чаты не сдвинут даже непрочитанные сообщения в других беседах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Qualcomm борется с антимонопольным законом ЕС Скопировать Лендинг Пейдж на онлайн-сервисе «COPYPOLIS» Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей Аренда и чартер яхт Безопасный контент с высококачественным софтом

Последние новости