В uTorrent появилась возможность покупать игры

04.07.2017 12:04 1

В uTorrent появилась возможность покупать игры

В сервисе uTorrent появилась возможность покупать видеоигры для Windows, Linux и macOS. Также игрокам предлагается приобрести ключи активации в Steam.

uTorrent считается самым распространенным сервисом для бесплатного скачивания файлов. В основном с помощью программы скачиваются фильмы, однако недавно компания предоставила новую платную услугу. Теперь с помощью uTorrent можно покупать компьютерные игры.
Новый сервис называется uTorrent Game Store. На полках игрового магазина уже появились Syberia 3, которую можно купит за 40 евро, Moto racer 4 за 30 евро, а также несколько игр стоимостью от 2 евро. В целом, сервис мало чем отличается от других известных ретейлеров. Пользователи покупают ключи, а затем активируют их в Steam. И все же услуга поможет компании получить дополнительную прибыль, поскольку компьютерные игры – это сегмент, который будет всегда популярен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая польза от приложений для бизнеса? Покупка различных аккаунтов World of Tanks Азино777 мобильная версия Качественные вакуумметры по выгодным ценам Игровые автоматы демо версии играть бесплатн

Последние новости