В Twitter появился обновленный дизайн

16.06.2017 13:31 2

В Twitter появился обновленный дизайн

В Twitter появилось большое обновление дизайна соцсети и мобильных программ. Полностью изменен внешний вид профилей и навигационное меню ресурса.

Перемены в Twitter коснулись опции лайков. Отныне изменение числа "сердечек" и ретвитов будет показываться в режиме реального времени. Аватары профилей юзеров стали более закругленными, выделяя их на фоне фотографий, прикрепляемых к новым постам. Помимо этого разработчики соцсети поменяли шрифты: ныне они более единообразными, а иконки - понятливее. К примеру, эмблема ответа смотрится как облако с уведомлением, потому как ранее пользователи часто принимали стрелку за значок удаления или возрата к прежней странице. Среди всего прочего в мобильных приложения Twitter отдельная вкладка, которая объединяет информацию профиля и настройки. Пользователи ОС iOS теперь имеют возможность открывать гиперссылки через Safari, а не в браузере внутри программы. В таком случае юзеры смогут быстрее входить в свои аккаунты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший онлайн игровой клуб Плейфортуна Как защититься от мошенников в Интернете Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу? Полезные статьи для IT-шника Качественные IT-услуги за небольшие деньги

Последние новости