В Tesla продемонстрировали эскизы огромного электрического пикапа

18.11.2017 23:55 18

В Tesla продемонстрировали эскизы огромного электрического пикапа

Глава компании Tesla провел презентационное мероприятие, в рамках которого он представил и эскизы новейшей разработки – электрический пикап.
Пока это лишь тизерное изображение, тем не менее, многих оно заинтересовало не меньше, чем представленный на презентации беспилотный грузовик Semi и преемник спорткара Roadster.
Судя по тизеру нового пикапа, он будет довольно большим, так как в его кузов может легко поместиться стандартный пикап. Пикапы, кстати, пользуются большой популярностью в Северной Америке. Так что скорее всего это авто будет ориентировано в первую очередь на североамериканский рынок. Впрочем, однозначного ответа на то, будет ли это авто запущенно в серийную сборку, в Tesla пока не говорят.
В Tesla продемонстрировали эскизы огромного электрического пикапа
Напомним, 17 ноября Tesla Motors провела масштабное презентационное мероприятие. В его рамках был представлен большой грузовой автомобиль Semi. Его серийная сборка запланирован на 2018 год. Автомобиль появится на рынке в 2019 году.
В Tesla рассказали, что Semi сможет без подзарядки преодолеть расстояние в 800 километров при полной загрузке. Первую сотню Semi при полной загрузке набирает лишь за 5 секунд. Это лучший показатель среди существующих сейчас большегрузных автомобилей. Semi оснащен четырьмя электрическими двигателями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное представительство Тойоты в Киевской области Онлайн-гемблинг: Исследование тенденций и перспектив Казино Вулкан 24 зеркало - идеальное место для досуга вулкан24онлайн.com Все провайдеры Питера на одном сайте Бесплатное облако для любого вида бизнеса

Последние новости