В Telegram стали доступны звонки для Windows Phone

05.07.2017 10:23 2

В Telegram стали доступны звонки для Windows Phone

В мобильной версии Telegram после очередного обновления стали доступны звонки для Windows Phone. Возможность совершения звонков появилась во вкладке Calls.

Вкладка Calls доступны на главной странице мессенджера. Там же можно просмотреть историю вызовов и информацию о каждом сеансе голосовой связи.
Чтобы позвонить другому пользователю Telegram и Windows Phone, нужно нажать соответствующую кнопку в его профиле. Принцип работы этой функции на ОС Windows ничем не отличается от других платформ.
Голосовые вызовы в мобильной версии Telegram появились в марте этого года. Раннее эта функция была возможна только при установке альфа-версии Telegram Desktop. В мае звонки были доступны почти на всех платформах – macOS, Windows и Linux. Однако Windows Phone не вошел в их число. Разработчики сообщают, что функция звонков регулярно совершенствуется при помощи искусственного интеллекта. Посредством эмодзи пользователю показываются результаты проверки качества шифрования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт проекторов в Санкт-Петербурге Невский Софт для вашего предприятия Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит Печатные платы и их монтаж Казино онлайн Азартплей

Последние новости