В Telegram появился сервис онлайн-платежей и функция видеосообщений

19.05.2017 8:38 1

В Telegram появился сервис онлайн-платежей и функция видеосообщений

В мессенджере Telegram появился сервис онлайн-платежей и функция видеосообщений. В течение первых двух недель платежи в режиме онлайн будут доступны в 190 государствах с помощью PaymentWall и RazorPay.

Платить можно будет посредством ботов, которые созданы разработчиками по всему миру. Отныне пользователи также смогут записывать короткое видеосообщение, длительность которого составит не более одной минуты. Его можно будет редактировать перед тем, как отправлять собеседнику. Помимо того, начнет свою работу сервис Telescope, благодаря которому станет возможным просматривать публичные видеосообщения. Подобные сообщения, записанные в формате телеграм-канала, нельзя будет комментировать. Сервис Telegram является довольно-таки неплохой альтернативой другим известным программам, с помощью которых можно осуществлять общение в Сети. Недавно стало известно о запуске мессенджером сервиса онлайн-платежей. При этом в компании отметили, что ответственность за добросовестность магазинов они не несут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Листы ДСП по низким ценам в Харькове Вулкан Русский создан для ваших эмоций Техника качественной резки плоттером Оригинальные картриджи для вашего принтера Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro

Последние новости