В OnePlus 5T не избавились от 3,5 мм аудиоджека

01.11.2017 19:18 50

В OnePlus 5T не избавились от 3,5 мм аудиоджека

Для некоторых OnePlus 5T — ответ проклятым и жадным известным брендам на их флагманы. Выход новинки ждем 16 ноября, и в преддверии анонса инсайдеры нам не дают скучать. Свою лепту в дело информированности вносит и сам производитель, то и дело, намекая на те или иные особенности новинки. На этот раз на своей странице в Facebook он выложил изображение всех флагманов компании за эти годы и спросил: Что общего у наших телефонов? Особо гадать с ответом не придется. Все они обладали 3,5 мм аудиоджеком, и нынешний флагман этой привилегии явно не будет лишен.

Интересно, что сама компания никак не подтверждает выход OnePlus 5T, давая простор для фантазии и пророчеств всевозможных «нострадамусов». Она лишь ограничивается намеками на новый флагман. Нам приходится довольствоваться лишь теми сведениями, что сливают в сеть инсайдеры. Есть понимание, что новинка будет привлекательной, а необходимый визуальный эффект достигнут за счет установки 6-дюймового дисплея с тонкими рамками. Железо другим не будет и все, что можно обновить: камеры, программную платформу и аккумулятор. Похоже, что именно этим и занялись ребята из OnePlus, поэтому нам обещают прокачать камеры, установить батарею на 3450 мАч и новую операционную систему Android 8.0 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протезирование зубов в Иванове Яркий, веселый и прибыльный отдых Какой навигатор лучше для авто: GPS, смартфон или планшет? Яркий новогодний корпоратив с Екзит Геймз Что делать, чтобы лучше понимать женщин

Последние новости