В Nintendo рассказали о подробностях подписки Switch

05.06.2017 0:24 3

В Nintendo рассказали о подробностях подписки Switch

Компания Nintendo рассказала о новом игровом онлайн-сервисе Switch. Поведали сотрудники организации и о стоимости онлайн-подписки.

Играть по сети можно будет до неизвестного пока дня 2018 года, а не до осени текущего года, как предполагалось ранее. Потом Nintendo введет в действие оплачиваемую подписку Switch: первый месяц пользовании обойдется в 4 доллара, за три месяца придется заплатить 8 долларов, а годовой абонемент равен $20. Для платных подписчиков станут доступными привлекательные акции в маркете eShop.
При этом бесплатные пользователи также получат право приобретать игры в цифровом магазине. Они и далее смогут пользоваться опциями добавления и управления друзьями, отправке скринов в соцсети и родительской регулировки с помощью специальной программы. Подписчики Nintendo Switch смогут бесплатно качать известные игры Balloon Fight и Dr. Mario и Super Mario Bros. 3. Ныне производитель именует их "Подборкой классических игр", но потом может переменит название.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки при работе с токенами, о которых вы могли не знать Игровые автоматы онлайн: как оценить их выигрышность? Бонус в Айс казино Виртуальный номер для звонков или SMS выгодно и с быстрым подключением Какие виды тенниса бывают?

Последние новости