В MIUI 9 станет возможна блокировка рекламы

21.07.2017 21:07 17

Вездесущая реклама у многих вызывает гнев и ярость. Она есть везде, даже на нашем сайте. С ее помощью все зарабатывают себе на хлеб. Но каждый из нас обычный пользователь и очень часто нас раздражают весьма навязчивые рекламные объявления. Блокировка рекламы — один из спорных и обсуждаемых вопросов. Тем не менее, компания Xiaomi решила, что у пользователей должна быть такая возможность.

В MIUI 9 станет возможна блокировка рекламы

Один из популярных производителей смартфонов находится в паре шагов от релиза фирменной оболочки MIUI 9 и уже активно собирает свою команду бета-тестеров. Один из таких энтузиастов на днях в сети Weibo опубликовал сообщение, что в бета-версии интерфейса он обнаружил блокировщик рекламы, задача которого блокировать спам и рекламные объявления, встроенные в приложения. Пользователи смогут самостоятельно запускать эту функцию или напротив, отключать ее. На данный момент эта опция еще требует усовершенствования, ведь ей далеко не всегда удается заблокировать уведомления. С ее появлением Xiaomi может надеяться, что многие пользователи ее девайсов останутся довольны таким нововведением, ведь это не только избавит от наплыва рекламных материалов, но и повысит защиту устройства от возможных угроз.

В MIUI 9 станет возможна блокировка рекламы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальная игра в любое время Маржинальная торговля Stakhanovets - полный контроль над действиями сотрудников Программа в помощь сервисному центру Надежные и проверенные автоматы от Вулкан казино

Последние новости