В Middle-earth: Shadow of War запретят повторно проходить миссии

17.06.2017 18:48 4

В Middle-earth: Shadow of War запретят повторно проходить миссии

В Middle-earth: Shadow of War запретят повторно проходить миссии. Об этом сообщили разработчики студии Monolith на конференции E3 2017.

Мир развивается, невозможно воскресить погибших бойцов. В реальной жизни существует движение только вперед или смерть, третьего не дано, – заявляют специалисты Monolith Production. Именно поэтому в экшене Middle-earth: Shadow of War нельзя проходить одну миссию дважды. Это очень хорошо, поскольку позволяет сопоставлять виртуальный мир с действительностью, – говорят представители студии Monolith.
Middle-earth: Shadow of War – это игра, сюжет которой разворачивается во Вселенной Властелина колец. С помощью силы геймеры смогут противостоять самым злостным врагам Средиземья. Программисты пообещали пользователям, что каждый новый уровень станет непохожим на предыдущий. Это позволит игрокам весело и с интересом проводить время перед экранами мониторов.
Middle-earth: Shadow of War выйдет в октябре этого года. Экшен станет доступен для владельцев персональных компьютеров и приставок PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы лучшего казино Вулкан Холодильники в Калининграде по выгодным ценам Хостинг виртуальных серверов Компания Vault для организации работы в одном информационном пространстве Зачем выбирать Азино для своего азартного досуга

Последние новости